Cердцу вдовы я доставлял радость

 Октябрь 2, 2018  |   США

25 августа в церкви «Спасение» (Edgewood, WA) прошло общение вдов. Приехали вдовы из Сейлема, Ванкувера и из района большого Сиэтла. Вдов собралось  немного, хотя готовились к большему количеству.

Целью этого общения было желание доставить сердцам вдов радость, уделить им время и внимание, сказать, что их помнят. Общение проходило один день. С 10:00  до 13:00 была первая часть, в которой говорили слово назидания С. П. Марченко, А. П. Чумакин и А. И.  Краснопивцев, играл скрипичный ансамбль, были сольные и групповые исполнения.

Вторая часть проходила за столами: вдовы знакомились друг с другом, общались, была тёплая и приятная обстановка. Во второй части  говорил слово назидания И. Тазиев, также играл скрипичный ансамбль. Предоставили время для свидетельства вдовам. Они с радостью и со слезами на глазах рассказывали о благословениях и чудесах, которые посылал им Господь.

Это общение было приятным и полезным. Один из водителей, который вёз сестёр домой, позже свидетельствовал: “Сестры были такими одухотворенными, радостными, как бы лет на 10-15 помолодевшими!”

В нашей стране многие вдовы не нуждаются в финансовой помощи, самое необходимое у них есть, но радости, вдохновения и утешения, часто недостаёт. Надеемся, что на следующее общение соберется больше вдов. 

Фотографии общения



Единоразовое пожертвование для фонда Евангелизационные мероприятия

$25 $50 $100 $250 $500 $1000 Другая сумма…

Ежемесячные пожертвования для фонда Евангелизационные мероприятия

$50 в месяц $100 в месяц $250 в месяц $500 в месяц $1000 в месяц