Донецкая область Проект “Картофель”

 Октябрь 18, 2020

“Не перестаем удивляться милости Господа и Его щедрой руке.”

В этом году Господь обильно благословил своей Великой милостью братьев и сестер, а также их детей проживающих в Донецкой области, через ваши добрые сердца и заботу о святых и верных. Надеюсь вам известны обстоятельства в которых мы живем. Седьмой год идет война, коронавирусная инфекция, большое количество заболевших в нашем регионе, отсутствие заработка.

Не многие сегодня способны понять тех которые живут в тяжелых военных и социально трудных условиях. У многих братьев и сестер бюджеты не дотянули или их просто не было для закупки картофеля. Ваша помощь очень сильно помогла людям, поскольку все живущие в нашей области закупают картофель осенью на всю зиму. Это особенно очень важно для многодетных семей. Через вас Бог послал нам очень хорошую картошку. Братья и сестры с весьма большой благодарностью приняли эти Дары как от Господа. Не перестаем удивляться милости Господа и Его щедрой руке.

Дорогие друзья братья сёстры, сделанное вами, является весьма существенной помощью для братьев и сестер проживающих в это нелегкое время в Донецкой области. Сердечно благодарим вас! Да благословит вас Господь!

Статистика: 78,600 кг картофеля, 1052 семьи, 2200 человек. 30+ кг на человека Сумма выделенная; $30,000.



Единоразовое пожертвование для фонда Картофель

$25 $50 $100 $250 $500 $1000 Другая сумма…

Ежемесячные пожертвования для фонда Картофель

$50 в месяц $100 в месяц $250 в месяц $500 в месяц $1000 в месяц