Военный конфликт Нагорный Карабах – Армения

 Ноябрь 17, 2020

Военный конфликт между Азербайджаном и Арменией

“Дорога была очень сложная, но с Божьей помощью все получилось”.

Дорогие друзья, братья и сестры. Примите нашу благодарность и глубокую признательность за то, что вы оказываете  финансовую помощь в такой,очень сложный час нашей жизни. Мы получив эту сумму, должны были поделить пополам, пять тысяч для беженцев и пять для оставшихся людей в Карабахе на продукты и одежду. 

Мы загрузили машину и по порядку подъезжали к домам, где находились беженцы. На месте уточняли количество людей и раздавали продукты с учетом десять долларов на каждого. Я не могу сказать сколько конкретно семьей получили помощь, потому что не все живут семьями. Но могу сказать, что помощь получили 470-480 человек, здесь в Армении, то есть беженцы. 

Раздав помощь беженцам из Нагорного Карабаха в Армении, мы поехали в Нагорный Карабах, это около 400 км от Еревана. Дорога была очень сложная, но с Божьей помощью все получилось. Примерно столько же повезли в Нагорный Карабах. В подвалах тоже ни семьями живут люди, а кому как придется. Еще хочу добавить, что там где шли военные действия, эта помощь располагала людей слушать Слово Божье. Были и покаяния.

Еще раз примите благодарность не только от членов церкви, но и от всех тех которые получили помощь. Благослови вас Господь!



Единоразовое пожертвование для фонда Стихийные бедствия

$25 $50 $100 $250 $500 $1000 Другая сумма…

Ежемесячные пожертвования для фонда Стихийные бедствия

$50 в месяц $100 в месяц $250 в месяц $500 в месяц $1000 в месяц