С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ и НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

 Январь 1, 2021

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ и НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

«…До сего места помог нам Господь».

ТЕМА НОМЕРА

Начался год спокойно, но в марте пришел коронавирус и с ним пришли к нам густые тучи тяжких дум и переживаний. Мы были растеряны и озадачены, как помогать людям когда у нас в стране многие теряют работу и к нам приходили тяжелые мысли, что источники финансирования иссякнут и мы не сможем поддерживать тех кто в нужде. В апреле и мае мы не выпускали наш инфо листок, не имели ни материала ни денег.

Но Господь прославился в немощи. Мы столкнулись с беспрецедентными нуждами и возможностями. В странах бывшего Советского Союза с вторжением коронавируса экономика значительно ослабла, многие люди потеряли работу следовательно пришла нужда на самое необходимое – продукты питания. Люди говорили, – “Мы не знаем, коронавирус убьет нас или нет, но голод нас точно убьет”.

Господь дал нам возможность и финансы в это трудное время делать проекты для помощи тем, кто в нужде. В первом квартале до коронавирусного карантина наш приход составил $36,173. В конце этого года наш приход составил чуть более $600,000, это настоящее чудо. Мы благодарны Господу, что Он нас маловерных использовал в помощи Своим детям. Все было использовано на проекты, сейчас мы в небольшом минусе.

Основные проекты сделанные в этом году, Проект Домашние Животные, Продуктовые наборы, Картофель, Тепло в Дом, Детская Обувь,Предметы быта, Медицинские расходы, Помощь Сиротам, Потеря Кормильца, Евангелизационный мероприятия. Господь содействовал нам в помощи ближним находящимся в нужде через пожертвование подписчиков, состоятельных людей и гранты от других организаций. Подробный годовой отчет о проделанной работе мы опубликуем в начале 2021 года, когда подведем окончательные итоги.

“Не нам, не нам Господи, но имени Твоему слава”

Наша цель (пока есть такая возможность) помогать тем людям, которые в нужде. Это древнее библейское повеление не потеряло своей актуальности и в наши дни  поддерживать вдову, сироту, пришельца и левита. Выражаем благодарность всем, кто вложил свою лепту в дело любви.



Единоразовое пожертвование для фонда Наши программы

$25 $50 $100 $250 $500 $1000 Другая сумма…

Ежемесячные пожертвования для фонда Наши программы

$50 в месяц $100 в месяц $250 в месяц $500 в месяц $1000 в месяц