РАБОТА С СИРОТАМИ В ДЕТСКИХ ДОМАХ

 Февраль 16, 2021

Наши друзья, 14 января посетили Енакиевскую школу-интернат с Рождественской программой. В школе учится около 100 детей. Для них пели, рассказывали о Рождестве, проводили разные конкурсы. Слава Богу, что устроилась такая возможность – им были очень рады. Обратилась к ним директор с просьбой: помочь им сделать освещение в столовой. У них штатного электрика нет, кого могут, тех и просят о помощи. Помощь была оказана, братья наладили освещение.

 

В январе группа братьев и сестер имели возможность посетить интернат в г. Зугрес. В этой школе 102 ребенка. Дети с радостью слушали пение подростковой группы. Участвовали в играх и с увлечением слушали Рождественскую историю. В заключении конечно же – подарки! Задавая вопросы детям о Рождестве, наши друзья поняли, что дети здесь очень мало знают о Библейской истории Рождества. После программы поговорили с завучем и педагогами, предложили проведение уроков о здоровом образе жизни, это их заинтересовало. Они обратились к нам за помощью: если можем, приобрести спортинвентарь для детей.

 

Если вы желаете помочь поддерживать миссионерское служение в Детских Домах и Интернатах пожалуйста отметьте “Помощь сиротам”.



Единоразовое пожертвование для фонда Наши программы

$25 $50 $100 $250 $500 $1000 Другая сумма…

Ежемесячные пожертвования для фонда Наши программы

$50 в месяц $100 в месяц $250 в месяц $500 в месяц $1000 в месяц