ПРОЕКТ “ТЕПЛО В ДОМ”  Донецкая область

 Март 28, 2021

И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне» Мф 25,40


Дорогие друзья в Господе Иисусе Христе, мир Вам от Бога Отца да умножится!

Приятно осознавать всем нам то, что кто-то заботится, переживает и на деле помогает нам. Слава Богу за то, что Он располагает Ваши сердца участвовать в наших нуждах. Мы от сердца Вам благодарны. Переданные вами средства распределили на 300 семей по $80 для оплаты за услуги газоснабжения, приобретения угля, оплаты за электричество. Даже не знаем, как выразить в письме всю благодарность, Вы согрели не только наши дома, но и наши сердца. И это очень ценно для детей Божиих, живущих в нашем регионе. Средства распределили среди многодетных семей, а также где есть инвалиды или тяжело болевшие.

Мы знаем так же, что Господь, детям Его, участвующим в нуждах святых Его воздает во много крат по богатству своему и по множеству щедрот Своих. Молимся о том, чтобы Его воздаяние было выражено в благословении Вас и Ваших близких. В духовных и материальных благословениях.

Просим всех любящих Господа молится о нас, чтобы Господь послал мир в наш регион и устройство, чтобы и мы имели возможность не только устраивать свою жизнь, но и оказывать помощь другим.

Если вы желаете помочь закупить топливо на зимнее время для нуждающихся,  отметьте “Тепло в Дом”.



Единоразовое пожертвование для фонда Тепло в дом

$25 $50 $100 $250 $500 $1000 Другая сумма…

Ежемесячные пожертвования для фонда Тепло в дом

$50 в месяц $100 в месяц $250 в месяц $500 в месяц $1000 в месяц