ПРОЕКТ “ЕВАНГЕЛИЗАЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ”  БЕЛАРУСЬ

 Май 24, 2021  |   Беларусь

Пасхальные встречи «Дари добро».

“В эти светлые и торжественные Пасхальные дни желаем добра, благополучия и мира вашему дому! Пусть жизнь обновится вместе с природой, пусть чувство светлой радости не покидает душу как можно дольше. Желаем гармонии, любви, семейного уюта и счастья! Христос Воскрес!” Такие слова звучали на праздничном мероприятии, которое было организовано Гомельской церковью Союза Евангельских Христиан Баптистов ( ЕХБ) в Республике Беларусь 04 мая.2021 для членов общества ОО “БелТИЗ” Гомельской области (общество незрячих).

Поделился радостью Светлого Праздника с членами общества ОО «БелТИЗ» брат Александр Б. Гости с интересом слушали его красочный рассказ о традициях и истоках светлого праздника. Пение, завораживающая скрипка, нередко называемая «царицей музыки», не оставила никого равнодушным.

Теплые слова и добрые пожелания, радостные пасхальные приветствия наполнили каждое сердце неизреченным светом праздника. В конце мероприятия все участники пасхальных встреч получили продуктовые наборы в подарок. (Свидетельство председателя общества ОО “БелТИЗ”).

Общение с инвалидами по зрению

Друзья, большое спасибо вам за то, что отозвались подставить плечо в этом служении!

Наши незрячие гости были очень благодарны за продуктовые наборы.

Где-то, общаясь с ними, понимаем, как они нуждаются не только в духовном хлебе, но и в самом элементарном физическом пропитании. Хотя они смущаются в этом признаваться. Пособия по инвалидности совсем небольшие, едва хватает на оплату коммунальных услуг и лекарства. Кто помоложе или с другими нарушениями здоровья, те могут  и стараются ещё дополнительно подработать. Эта же категория, особенно пожилые люди, не способны к дополнительным нагрузкам, в силу возраста. Вот и бедствуют, порой. Поэтому помощь продуктами пришлась очень даже кстати! В этой добродетели проявляется наше практическое, живое христианство!..

Пусть Бог обильно благословит Вас, Ваш труд и семьи!



Единоразовое пожертвование для фонда Евангелизационные мероприятия

$25 $50 $100 $250 $500 $1000 Другая сумма…

Ежемесячные пожертвования для фонда Евангелизационные мероприятия

$50 в месяц $100 в месяц $250 в месяц $500 в месяц $1000 в месяц