ПРОЕКТ “ПОМОЩЬ СИРОТАМ”

 Июль 16, 2021  |   Грузия

Дорогие друзья, братья и сестры, приветствуем вас любовью нашего Господа. Прошло уже почти полтора года, как мир захлестнул коронавирус, вызвав кризис  беспрецедентных масштабов в области здравоохранения и экономики. Многие регионы нашей страны пострадали из-за коронавируса. Продовольственная безопасность населения нашей страны оказалась под угрозой. Главная нужда — продовольствие!

Под ударом в особенности оказались разные слои населения: беженцы, многодетные, малоимущие, среди них и детские дома. Государство не может обеспечивать детские дома в полной мере всем необходимым. В особенности детям в таких заведениях крайне не хватает фруктов. Только представьте себе детей, которые долгое время не ели фрукты. С этой целью мы посетили детские дома и принести детям фрукты и сладости, считая, что питательная и полная витаминами еда укрепит их тела. Придя в детские дома нас встретили с радостью, увидев нас, дети прыгали от радости. Один мальчик спросил: а что вы нам принесли? Мы ответили: фрукты и сладости!  А бананы вы принесли нам? Да, ответили ему. Мы были безмерно счастливы, что исполнили желание этого мальчика и всех деток. За обедом дети с радостью ели фрукты и сладости. Вместе мы провели чудесное время. Перед уходом мы пообещали, что вернёмся вновь. Дай нам Бог, вновь побывать у этих детей и принести им радость, которой им так не хватает. Один мальчик не хотел нас отпускать, цеплялся за одежду и просил остаться. Нас очень благодарили также директора и их помощники. Ваша помощь оказалась большой поддержкой и одобрением для детей. Мы благодарим Бога за возможность проявить любовь к детям в это трудное для них время. Ваша поддержка помогла детям восполнить их нужды

Мы передали детским домам. Фрукты: бананы, черешню, вишню, сливы. Сладости: печенье, вафли, кекс, пряники. Материалы: тетради, карандаши.

Количество детей получивших помощь 105.

Благодарим вас, братья и сестры, за ваши щедрые пожертвования. Благодарим вас за ваше доброе сердце. 

Тогда приведены были к Нему дети, чтобы Он возложил на них руки и помолился; ученики же возбраняли им. Но Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное”.



Единоразовое пожертвование для фонда Помощь сиротам

$25 $50 $100 $250 $500 $1000 Другая сумма…

Ежемесячные пожертвования для фонда Помощь сиротам

$50 в месяц $100 в месяц $250 в месяц $500 в месяц $1000 в месяц