ПРОЕКТ “ТРАНСПОРТ ДЛЯ МИССИОНЕРСКОГО СЛУЖЕНИЯ В БЕЛАРУССИИ”

 Июль 16, 2021  |   Беларусь

Дорогие братья, приветствуем вас!

Служение расширяется, – Когда начали еженедельно проводить общения для инвалидов, то очень остро столкнулись с проблемой транспорта. Приходится постоянно заказывать большую  маршрутку, чтобы в несколько ходок доставить незрячих гостей от БелТИЗа, куда они собираются,- к месту нашего общения… 

В цыганском служении тоже постоянно приходиться заказывать маршрутный транспорт, чтобы собрать из табора и пригорода желающих быть на общении…

Посещая детей с нарушением зрения в интернате (100 км от города), тоже, кроме Т4, ищем второй автомобиль, так как всегда в эти поездки едет много сотрудников воскресной школы и молодежи (10-15 человек) – чтобы проводить с ребятами занятия по группам…Видя эту проблему, мы в последнее время стали сильно молиться  о том, чтобы иметь в служении дополнительный транспорт с большим количеством посадочных мест. Так выходило бы экономнее, чем постоянно пользоваться услугами транспортной службы…Мерседес Спринтер, 2010 года выпуска, на 15 мест, отличный, досмотренный!  Сзади сиденья частично можно убирать, чтобы помещались инвалидные коляски. Для этого и трапы есть.

Просим поддержать нас в этой молитве. И, может, кто-то расположится поучаствовать в этом совместно с нами, чтобы найти недостающую сумму, то мы были бы очень рады и благодарны!

Верим, что, если Бог усмотрел транспорт таким чудесным образом, то Он силен позаботиться и об остальном!

Нам необходимо собрать $5,000 на этот проект. Мы верим, что это дело Божие и просим вас о помощи!



Единоразовое пожертвование для фонда Евангелизационные мероприятия

$25 $50 $100 $250 $500 $1000 Другая сумма…

Ежемесячные пожертвования для фонда Евангелизационные мероприятия

$50 в месяц $100 в месяц $250 в месяц $500 в месяц $1000 в месяц