Козье молоко для детей из Беларуси

 Август 22, 2021  |   Беларусь

Благодарственное письмо из Беларуси.

Дорогие друзья братья и сестры, сердечно благодарим за оказанную помощь в покупке поросят и козочек для нуждающихся семей. Оказана помощь по два поросенка и корм для 11 нуждающихся семей.

Сестра вдова Надежда имела огромную нужду в покупке поросенка. Она усердно молилась Господу об этой нужде и ходила каждый день в лес с 7 утра и до 7 вечера за ягодой черникой, которую сдавала в заготовительный пункт и получала небольшие деньги. Эти деньги она собирала, чтобы купить поросенка. У Надежды очень болят ноги, т.к. Она имеет болезнь – варикоз вен. Господь услышал её искреннюю молитву и послал двух поросят и корм. Слезы благодарности текли из ее глаз!

Также оказана помощь по две козочки 9 нуждающимся семьям. Молодые многодетные семьи из цыганского народа посещают богослужения и стремятся идти за Господом. Хотя это для них долгий и трудный путь, чтобы оставить все прошлое. Семьи эти бедные, живут в поселке и очень нуждаются даже в пропитании. Старшие дети из этой многодетной семьи (7 детей) иногда что то воровали в магазине, чтобы покушать, их ловили, но потом отпускали, видя нужду в семье. Мама Алена молилась и переживала, чтобы дети не были голодные. Господь через друзей из Америки послал им две козочки, она сразу их подоила, напоила малышей молоком и благодарила Бога, что теперь утром всегда детям будет кашка, молочко и даже блинчики.

Да благословит Господь всех друзей, принимавших участие в нуждах вдов, сирот и многодетных семей.

Ваши друзья из Беларуси.



Единоразовое пожертвование для фонда Домашние животные

$25 $50 $100 $250 $500 $1000 Другая сумма…

Ежемесячные пожертвования для фонда Домашние животные

$50 в месяц $100 в месяц $250 в месяц $500 в месяц $1000 в месяц