РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ

 Март 17, 2022

Нам пишут

Когда ты здоров и полон сил, когда можешь активно двигаться, отлично видеть, слышать, разборчиво говорить, ясно мыслить, – то вряд ли задумываешься о тех, кто такого богатства не имеет…В эти Рождественские дни Господь положил нам на сердце – подарить ПРАЗДНИК ДЕТЯМ С ОСОБЕННОСТЯМИ РАЗВИТИЯ (другими словами, – с инвалидностью). 

Ведь, в силу своих недугов, они лишены многих радостей детства. 

Кроме того, у взрослых инвалидов,  среди которых мы трудимся, тоже есть дети. Из-за состояния здоровья,  родители не всегда могут в полноте позаботиться о своих чадах.

Не забыли мы пригласить на Рождественский вечер и ребят из  многодетных семей, детей вдов и одиноких матерей из мира. Гостей в зале было много! Детишки и их родители слышали добрую Весть о Спасителе, пришедшем в мир, о лучшем Друге, Который ЛЮБИТ каждого… Для всех были приготовлены подарочки.

Некоторые дети с тяжелой степенью инвалидности не смогли приехать в общение. А потому были очень удивлены, рады, что их посетили на дому…

С Рождественской программой ожидали нас слабовидящие и незрячие воспитанники интерната. Они торжественно пели, активно участвовали в рассуждениях о событиях Рождества, а потом с восторгом благодарили за подарки! До слез тронуло, когда ребята протягивали нашим учителям открыточки, поделки или просто большую жменю конфет из только что полученного подарка. Ощущая от них такую любовь,  хочется ещё больше посвящать себя этим особенным детям и в полноте открыть им любовь Божию!..

Слава Богу за всех, кто вместе с нами участвовал в этих рождественских служениях, кто содействовал в их организации! Более 600 детей могли ощутить радость Рождества и любовь Христову.

Просим молиться о них. Чтобы Дух Святой работал в этих драгоценных душах!



Единоразовое пожертвование для фонда Евангелизационные мероприятия

$25 $50 $100 $250 $500 $1000 Другая сумма…

Ежемесячные пожертвования для фонда Евангелизационные мероприятия

$50 в месяц $100 в месяц $250 в месяц $500 в месяц $1000 в месяц