Рождество для детей инвалидов

 Январь 27, 2023

Мы очень радовались, что могли провести Рождественский праздник в Гомеле для детей с инвалидностью и детей, у которых родители имеют инвалидность.

Но представьте наше удивление, когда из других городов Гомельской области стали звонить представители территориальных центров и обществ по инвалидности с просьбой – провести подобные встречи с детьми – у них!

Слава Богу, в каждом городе христианская молодёжь активно включилась в труд вместе со своими служителями! Общение для детишек провели в Мозыре, Жлобине, Рогачеве. И везде – по-особенному хорошо! Очень благодарны были родители за внимание к их детям, за уютную атмосферу, такие понятные, простые слова о Рождестве Христовом. И, конечно же, – за подарки…

К сожалению, в силу своих недугов, не все ребята могли быть на празднике.

Но братья и сёстры с готовностью отозвались посетить на дому детей с тяжёлой степенью утраты здоровья. И для труженников, и для болящих такие встречи принесли огромную радость, ободрение, благословение свыше…

Просим молиться, чтобы сердца взрослых и детей, услышавших Слово о Христе, приняли Его с искренней верой! И сердечная благодарность всем друзьям, кто принимал всяческое участие в подготовке праздника!..



Единоразовое пожертвование для фонда Помощь сиротам

$25 $50 $100 $250 $500 $1000 Другая сумма…

Ежемесячные пожертвования для фонда Помощь сиротам

$50 в месяц $100 в месяц $250 в месяц $500 в месяц $1000 в месяц