Служение среди социальных сирот

 Январь 27, 2023

– Ты когда заберёшь меня домой?_ – вопрос прозвучал неожиданно и поразил в самое сердце. Серьёзные карие глаза 4-летней девчушки смотрели снизу вверх, ожидая ответа… Эти бесхитростные дети часто загоняют нас в тупик своими вопросами.

В приюте Вероника находится вместе с 14- летней сестрой уже две недели.

– Ещё неделя – и мы опять вернёмся домой, – уверенно говорит старшая из сестёр и добавляет тише, указав глазами на малышку: – Вот она и ждёт…

Неизвестно, вернуться ли девочки в родную семью или их передадут под опёку приёмных родителей, а может, и в детский дом. Но они продолжают надеяться, как бы больно это ни звучало…Что видят эти ребята в своих семьях? Возможно, их память навсегда запечатлит тяжёлые картины… Поэтому, когда мы можем быть с ними рядом, – делаем это охотно, проявляя любовь и сострадание. И, конечно же, рассказываем Библейские истории, учим молиться Отцу Небесному, Который слышит детишек в любых обстоятельствах и готов помогать им.

Пусть прорастут семена веры в юных искренних сердечках, чтобы прославился наш Господь! Благодарность всем, кто трудится и поддерживает служение среди детей!

Велика милость Божия!



Единоразовое пожертвование для фонда Помощь сиротам

$25 $50 $100 $250 $500 $1000 Другая сумма…

Ежемесячные пожертвования для фонда Помощь сиротам

$50 в месяц $100 в месяц $250 в месяц $500 в месяц $1000 в месяц