Домашние животные

 Июль 27, 2023  |   Казахстан

Эта республика сильно не отличается крепкой экономикой от стран Закавказья, которые мы посетили. Высокая инфляция, рост цен на продовольственные товары и на бытовые товары, и на платные услуги. В основном люди живут не богато, многие нуждаются в необходимом.

Посетили Карагандинскую область (Северная часть страны) и Алматинскую область (Южная часть страны). Северная часть страны живет намного беднее, чем южная. Длинная холодная зима, фрукты растут не все, люди живущие в городах на своих приусадебных участках садят огороды, ставят теплицы. На севере страны работают некоторые шахты и обогатительные комбинаты. В магазинах все есть, продукты питания значительно дешевле чем у нас. Люди ищут разные способы, чтобы заработать.

Нам пишут

Дорогие друзья! Сердечно благодарим вас за участие в наших нуждах! Мы приобрели цыплят на выделенные для нас средства. За что очень благодарны! Немного расскажу о нашей семье. Мой муж инвалид третьей группы. У него одна рука рабочая а вторая в результате травмы не работает и причиняет много проблем и переживаний. Он работал сторожем. Предприятие закрывают, он остался без работы. Работник с одной рукой и в возрасте 54 года никому не нужен. Пока другую работу найти не может. У нас 9 детей. Старшая дочь вышла замуж уехала в другую республику. Один сын работает на мойке автомобильной. Второй сын в армии. Он до армии тоже работал и хорошо помогал в содержании семьи. Одна из дочерей закончила учёбу но пока не имеет постоянной работы. Бывает помогает брату мыть машины. Остальные девочки учатся, одна из дочерей инвалид. Врожденная патология. Основное нарушения в костях, но и сопутствующих тоже хватает. Ваша помощь для нас очень ценна. Мы благодарны Господу что Он заботится о нас. И вас за участие мы сердечно благодарим!



Единоразовое пожертвование для фонда Домашние животные

$25 $50 $100 $250 $500 $1000 Другая сумма…

Ежемесячные пожертвования для фонда Домашние животные

$50 в месяц $100 в месяц $250 в месяц $500 в месяц $1000 в месяц