ПРИШЕЛЕЦ – УКРАИНА Война и Беженцы из Нагорного Карабаха

 Март 10, 2024  |   Армения, Украина

В жизни бывают различные обстоятельства: кто-то пострадал от пожара, наводнения и других стихийных бедствий, а кто-то оказался в зоне военного конфликта. В категорию «пришелец» мы включаем людей, оказавшихся в таких ситуациях.

УКРАИНА Война

Нам пишут:
Мы посетили город Северск. В этом городе находится наш христианский пункт обогрева, в котором постоянно находятся наши братья и сёстры которые служат местному населению… Здесь оказывают медицинскую помощь, кормят горячими обедами, могут постирать вещи, принять душ и зарядить телефон и фонарик, (во всём городе с первого дня войны нет электричества и воды).
Когда люди приходят, с ними общаются братья и перед обедом для них проводят служение. В течение дня развозят воду и обеды в разные части города где собираются люди и с ними говорят о Боге. Мы посетили большой подвал в котором живут люди у которых уже нет домов. Вообще город разрушен на 95% и в течение всей войны там ежедневные обстрелы из артиллерии, десятки раз в течение дня… Будем молиться чтобы Бог благословил тех, кто сеет Слово делом и словом, также о тех, кто там живёт, чтобы они обратились к Богу.

Армения. Беженцы из Нагорного Карабаха
Наши братья и сестры беженцы из Нагорного Карабаха пишут нам.
…Как беженцы покидая Карабах мы смогли взять только самое необходимое. После девятимесячной блокады, мы все сейчас находимся в Армении в районе Еревана. Примите от всей нашей общины искреннюю благодарность за своевременно полученную помощь. Одна наша сестра получив продукты говорила так. “Где бы мы не находились Бог нас находит и заботится о нас”. Нам очень понятно обетование Господа ” … и сё, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.” Пусть наш щедрый Господь обильно вознаградит всех участников.



Единоразовое пожертвование для фонда Стихийные бедствия

$25 $50 $100 $250 $500 $1000 Другая сумма…

Ежемесячные пожертвования для фонда Стихийные бедствия

$50 в месяц $100 в месяц $250 в месяц $500 в месяц $1000 в месяц