СИРОТА – Россия Посещение детских домов

 Март 10, 2024  |   Россия

Детство – самая светлая и беззаботная пора в жизни человека. Но, к сожалению, многие дети лишены этого счастья в силу различных обстоятельств. В странах СНГ много сирот, многие детские дома посещаются верующими с целью уделить внимание обездоленным детям и привнести в их жизнь немного радости, раздав подарки и христианскую литературу, а также оказать посильную хозяйственную помощь в бытовом устройстве.

Россия Посещение детских домов
В детских домах нас встречали как родных и мы проповедовали о Рождестве Иисуса Христа и никто не препятствовал.
В одном пансионате провели служение. После его окончания подошла учительница физкультуры и спросила: “как можно покаяться перед Богом? Где и когда это можно сделать?”. Объяснили как и что это можно сделать прямо сейчас. Она закрыла глаза, сложила руки и попросила прощение. После молитвы она открыла глаза, а они наполнены небом. Оставили Евангелие, объяснили, что его нужно читать, это будет её духовная пища. В другом детском доме преподаватель попросила помолиться, чтобы Господь освободил её от сквернословия и осуждения близких.. Предложили ей самой обратиться к Иисусу. Она сама помолилась и мы помолились об этой нужде вместе.
Запоминающееся служение было в интернате для слабо слышащих детей. Они особый народ, очень внимательные, искренние чистые дети. После служения каждый из них подошел и нежными объятиями проявил свою благодарность., т.к. не могут это сделать словами, а жесты мы не понимаем. Посещение этих детских домов по счету четвертое. Видится разница между первым посещение и последним, почва подготовленная к восприятию Слова.
Труд наш не тщетен, если мы поливаем, а Бог даёт рост. И мы не знаем как это происходит, но верим, что семя посеянное возрастет в достойный плод покаяния в жизнь вечную. Благодарим и Вас за ваше участие, молитвенную поддержку и материальную, без чего было бы затруднительно совершать этот труд. А за все слава Нашему Господу. Следующую поездку планируем на Читу, там 25 детских домов.

 



Единоразовое пожертвование для фонда Помощь сиротам

$25 $50 $100 $250 $500 $1000 Другая сумма…

Ежемесячные пожертвования для фонда Помощь сиротам

$50 в месяц $100 в месяц $250 в месяц $500 в месяц $1000 в месяц