ПРОЕКТ “ПРОДУКТОВЫЕ НАБОРЫ”  ГРУЗИЯ

 Май 24, 2021  |   Грузия

«Который дал Себя за нас, чтобы избавить нас от всякого беззакония и очистить Себе народ особенный, ревностный к добрым делам.»

Дорогие друзья, братья и сёстры, приветствую вас  любовью нашего Господа. Наша страна переживает один из самых сложных периодов с начала распространения коронавируса, учитывая статистику и снижающееся психологическое  сопротивление общества. Можно выделить два главных фактора, которые ухудшают ситуацию. Среди них усталость населения от напряжения и неопределенность во время борьбы с вирусом, и мутация инфекции. Многие регионы нашей страны пострадали из за пандемии. Христиане нашей страны, как и наши соотечественники, испытывают на себе тяготы пандемии. Из-за карантина очень страдают разные слои населения, оставшиеся без заработка, среди которых много христиан. Они отчаянно нуждаются в помощи. Видя всё это, мы не можем остаться в стороне. Мы много молимся, чтобы Господь дал возможность оказать продовольственную помощь.

Ваша помощь оказалась благовременной. Проделан большой объём работы по покупке и упаковке продуктов. Ездили по домам, передавая продуктовые наборы и благовествуя о Господе. Все получившие продуктовые наборы радовались, благодарили Господа и вас. И теперь по Божией милости и вашей помощью многое поменялось. Многие нуждающиеся получили продуктовую помощь. Это значительно улучшило их непростую жизнь.

Церковь «Святой Троицы» сердечно благодарит вас за оказанную помощь, любовь и щедрость. Мы благодарны всем, кто пожертвовал финансы на данные проект. Мы очень ценим ваше доброе сердце. Благодарим Господа, что он положил вам на сердце помочь нам. Мы будем непрестанно молиться Богу, чтобы Он благословил вас физическим и духовным здоровьем, а также благословил  ваши финансы. Верим, что наши партнерские отношения продолжатся вновь.

Статистика: 

Количество семей получивших помощь – 346, 

Количество людей получивших помощь – 1038, 

Количество продуктовых наборов – 403, 

Общий вес  8785,4 кг.

Выделенная сумма: $10,000



Единоразовое пожертвование для фонда Продуктовые наборы

$25 $50 $100 $250 $500 $1000 Другая сумма…

Ежемесячные пожертвования для фонда Продуктовые наборы

$50 в месяц $100 в месяц $250 в месяц $500 в месяц $1000 в месяц