ПРОЕКТ “ПРОДУКТОВЫЕ НАБОРЫ”

 Июль 16, 2021  |   Киргизия

Короткий репортаж о проделанной работе, истории, письма благодарности.

В другом месте многодетная неверующая семья шестеро детей. Муж не имея работы в отчаянии запил и практически оставил семью. Очень благодарили за оказанную помощь.

Верующая семья, вдова с шестью детьми. Муж два года тому назад умер. Если бы не помощь со стороны верующих, они, наверное бы умерли с голоду. Очень благодарили Бога и вас за продукты, которые ей передали. 

Когда посетили очередную вдову и привезли продукты, она не могла сдержать слез от радости. Так как у нее не было денег на еду, она продала свою стиральную машинку и на это жила. Но и эти деньги у нее уже кончились, и она сказала: «Слава Богу, что Он через вас позаботился о нас, у нас как раз закончились продукты». 

Молодая женщина, разведенная, воспитывает четверых маленьких детей. Находится в большой нужде. Работы нет и нет средств к существованию. Она также была очень и очень благодарна за оказанную ей помощь.

Верующая вдова, 5 детей, работать не может по состоянию здоровья, у нее травма позвоночника. Кроме этого, у нее больная дочь за которой она ухаживает. Пособие и пенсии такие люди у нас не получают. Очень благодарила за оказанную помощь. 

Верующая, больная вдова, живет с двумя детьми 13 и 16 лет, у них очень большая нужда. Они также были очень благодарны за вашу помощь.

Неверующая молодая девушка, у которой двое маленьких детей, которые больны ДЦП. Муж бросил ее и детей, она находится в крайней нужде. Когда ей принесли продукты, она очень благодарила за помощь.

Две неверующие женщины, живут вместе, оплачивают комнату. У обоих дети инвалиды. Одна смотрит за детьми, другая перебивается случайными заработками, чтобы прокормить себя и детей. Также очень радовались помощи и от сердца благодарили благодетелей. 

Женщина живет в заброшенном сарае, где нет ни света, ни воды. У нее двое девочек, одна из них инвалид. Нет никаких средств к существованию и возможности каким-то образом зарабатывать на жизнь. Влачит жалкое существование. Очень благодарила за продукты, которые передали ей.

 Беременная женщина живет с сыном и старым отцом. Муж их бросил, они находятся в бедственном положении. От сердца благодарила за оказанную помощь. 

«Дорогие незнакомые нам люди», выражаем вам от церкви г. Нарын благодарность за оказанную помощь в виде продуктов питания. Благодаря вашей жертвенности, мы смогли помочь вдовам, многодетным и малоимущим семьям, которые находятся в большой нужде. Мы ценим, признательны вам и очень благодарны за вашу помощь. Божьих вам благословений. С уважением, пресвитер церкви г. Нарын, Абды улуу Амантур.

Статистика: 

Количество семей получивших помощь – 733, 

Количество людей получивших помощь – 2,160, 

Количество продуктовых наборов – 1,080, 

Общий вес 27,000 кг.

Выделенная сумма: $20,000.



Единоразовое пожертвование для фонда Продуктовые наборы

$25 $50 $100 $250 $500 $1000 Другая сумма…

Ежемесячные пожертвования для фонда Продуктовые наборы

$50 в месяц $100 в месяц $250 в месяц $500 в месяц $1000 в месяц