Контейнер для Молдовы

 Октябрь 27, 2023

Нам пишут

«истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших,

то сделали Мне».(Матф.25:40)

Союз Церквей ЕХБ Молдовы выражает огромную благодарность братьям и сестрам СевероЗападного объединения ЕХБ, США и сотрудникам служения «Aid in Difficulty», за все материальные ценности, все благословения, полученные в контейнере для Детских домов семейного типа (ДДСТ). Эти семьи нуждаются в одежде, обуви, продуктах питания и в средствах для отопления в зимний период времени, и мы от всей души, молимся Богу за Вас, и благодарим за Вашу жертвенность и посвященность Господу и людям. На сегодняшний день в нашем братстве 55 ДДСТ в которых проживают дети сироты от которых отказались биологические родители, или были лишены родительских прав. Христианские семьи наши братья и сестры, имеющие призвание для воспитания детей в христианском духе служат сиротам. Около 400 детей проживают в этих домах, приблизительно 70% из них, дети, взятые на попечение или усыновленные дети. Ваш контейнер был распределен для семей воспитывающих детей сирот. Весь груз был выложен и разложен и приехавшие приемные родители сирот выбирали нужные вещи, в соответствии с нуждами каждой семьи. Содержимое контейнера хорошего качества, много новой одежды и новой обуви подобной помощи, мы еще не получали, столько новой и отличной одежды, спасибо Вам.

При вашей финансовой поддержке для этих семей был закуплено и роздано около 13 тонн картофеля на зимний период времени. Каждая семья от сердца благодарит за такую помощь, которая поможет зимой иметь необходимое пропитание.

Вспоминается Писание: «Имея пропитание и одежду, будем довольны тем».(1Тим.6:8)

От всего сердца благодарим всех братьев и сестер, которые участвовали в подготовке и отправке контейнера в Молдову и помогли одеждой и пропитанием. Да воздаст Вам Господь.

С любовью ваши соработники из Молдовы.



Единоразовое пожертвование для фонда Наши программы

$25 $50 $100 $250 $500 $1000 Другая сумма…

Ежемесячные пожертвования для фонда Наши программы

$50 в месяц $100 в месяц $250 в месяц $500 в месяц $1000 в месяц